Главная » 2014 » Август » 04

Как получить политическое убежище русскому? Как оформить политическое убежище в США для граждан России? Процесс получения политического убежища для россиян.

Граждане России активно просят убежище в США в связи с дискриминацией в стране определенных социальных групп, а также несогласия с политикой правительства РФ. Будучи политическим активистом в РФ, состоя в оппозиционной партии, например, человек может испытывать множество трудностей, дискриминацию, преследования и т.д. Несогласие с правящей политической партией, оппозиционное мнение является одной из причин, на основании которой можно подать на политическое убежище в США от России. Власти России нарушают ряд прав человека, принижают многих граждан России, правило прописки затрудняет перемещение граждан России по стране и т.д. Такие факторы вполне могут послужить основанием для создания продуманного политического кейса. Помимо этого, безусловно, нужна тщательно проработанная политическая история, подкрепленная доказательствами. Наша компания специализируется в полной ... Читать дальше »

Категория: Иммиграция в США | Просмотров: 4552 | Добавил: Admin | Дата: 04.08.2014 | Комментарии (5)

Как получить политическое убежище белорусу? Как оформить политическое убежище в США для граждан Беларуси? Процесс получения политического убежища для белорусов.

Ситуация в Беларуси не раз оспаривалась мировым сообществом. На международном уровне всем давно известно, что президент Лукашенко преследует граждан, которые хоть как-то высказываются критически в сторону власти. Любые митинги, направление на восстановление свободы слова в Беларуси жестоко пресекаются, а граждане запираются милицией в тюрьмах и следственных изоляторах, где их пытают. Такая политика президента серьезно ущемляет права человека. К сожалению, многие белорусы, которые приезжают в США и подают на политическое убежище, не получают положительный ответ из-за некоторых заблуждений.

Ошибочные ... Читать дальше »

Категория: Иммиграция в США | Просмотров: 4592 | Добавил: Admin | Дата: 04.08.2014 | Комментарии (1)