Главная » 2014 » Август » 13

Многие наши клиенты очень волнуются перед интервью, они не знают, как все проходит, и им очень хочется почитать чей-то реальный опыт. Мы прекрасно понимаем такое волнение, ведь политическое убежище – это серьезный и очень важный процесс, который ведет к легализации в Америке. В связи с этим, мы связались с одним нашим клиентом, который любезно согласился на интервью! Имя этой девушки мы, конечно, не имеем право разглашать в связи с высокой конфиденциальностью в нашей компании. В таких деликатных делах нужно быть особенно осторожными.

 - Здравствуйте, вы просто сияете от счастья! Хотим вас лично от лица нашей компании Stay in the USA поздравить с получением политического убежища. Вы готовы поделиться своим опытом с другими?

- Добрый день, да, я очень рада! Ведь совсем недавно (24.07.14) я получила политическое убежище! Я так волновалась! Ну, вы помните:) Моя подруга со мной поехала, ее сначала не хотели пускать, нельзя ведь, а потом леди на входе говорит: «Ок, идите вдвоем, я понимаю!» Пожелала нам good ... Читать дальше »

Категория: Иммиграция в США | Просмотров: 12814 | Добавил: Admin | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (4)