Главная » 2014 » Август » 4 » Политическое убежище в США для русских
14:08
Политическое убежище в США для русских

Как получить политическое убежище русскому? Как оформить политическое убежище в США для граждан России? Процесс получения политического убежища для россиян.

Граждане России активно просят убежище в США в связи с дискриминацией в стране определенных социальных групп, а также несогласия с политикой правительства РФ. Будучи политическим активистом в РФ, состоя в оппозиционной партии, например, человек может испытывать множество трудностей, дискриминацию, преследования и т.д. Несогласие с правящей политической партией, оппозиционное мнение является одной из причин, на основании которой можно подать на политическое убежище в США от России. Власти России нарушают ряд прав человека, принижают многих граждан России, правило прописки затрудняет перемещение граждан России по стране и т.д. Такие факторы вполне могут послужить основанием для создания продуманного политического кейса. Помимо этого, безусловно, нужна тщательно проработанная политическая история, подкрепленная доказательствами. Наша компания специализируется в полной подготовке вашего кейса на политическое убежище в США. 

Также самой распространённой причиной на данный момент в РФ является дискриминация по причине нетрадиционной ориентации.

Секс-меньшинства подвергаются преследованиям и гонениям в России, их права ущемляет как правительство, так и общество. На данный момент в России даже существует закон, напрямую ущемляющий права секс-меньшинств, что критикуется всем современным мировым сообществом. Именно по этой причине чаще всего можно подать на политическое убежище в Америке русскому гражданину. Не забывайте, что притеснения должны касаться лично вас, а не просто ситуации в стране. Подавать документы на политическое убежище в США можно только один раз, поэтому стоит все хорошо продумать, потратить достаточно времени и сил, для того чтобы получить положительный ответ!

Давайте рассмотрим ситуацию подробнее, как получить политическое убежище в США для русских? Что необходимо знать, если вы гражданин России и хотите подавать документы на убежище в Америке? Какие причины могут послужить основаниями для убежища для россиян?

Реальные основания для получения политического убежища в США для россиян.


Кто в России преследуется или что может быть реальным основанием для убежища в США?

Помимо политических оппозиционеров, в России множество граждан, например, евреи, пятидесятники, геи, лесбиянки, африканцы, трансгендеры до сих пор подвергаются гонениям и преследованиям, а правительство всячески потакает милиции/полиции. То есть, вы можете выбрать тематику для убежища не только политическую, но и любую из нижеперечисленных. Вы можете преследоваться и по другим причинам, о которых многие россияне даже не  подозревают. Достаточно доказать, что вас серьезно ущемляют в правах в России и создать сильный кейс с нашей помощью.

Основания для убежища бывают разные, самые распространенные из них:

- вероисповедание

- политические взгляды

- национальность

- расовая принадлежность

- отношение к определённой социальной группе

Основания для убежища могут быть разными, необходимо хорошо знать ситуацию в России, разбираться в нововведённых законах, а также знать все тонкости получения политического убежища в США. Наша фирма занимается убежищем для россиян уже давно, мы знаем точную схему получения убежища. Именно благодаря нашим услугам вы сможете остаться в США легально!

Например, говоря о секс-меньшинствах, на данный момент в России запрещены любые ЛГБТ-мероприятия, митинги, собрания, а также любые проявления гомосексуальных отношений. Нововведения, которым подверглись гомосексуальные граждане России, сильно ущемляют права сексуальных меньшинств. Стоит знать, что для получения убежище в США необходимо доказать, что вас преследуют и ущемляют на территории всей России, а не только в родном городе. Опасений за жизнь недостаточно, нужны серьезные аргументы, благодаря которым вы сможете получить политическое убежище в США.

Мы помогаем написать подробную и точную историю для получения убежища и занимаемся поиском соответствующих доказательств. Без хорошей истории и доказательств вам откажут, поэтому очень важно уделить достаточно времени вашему кейсу. Запишитесь к нам на консультацию, чтобы получить больше информации о том, как получить убежище для граждан России, а также начать сотрудничество с нами. Ознакомьтесь с разделом "Как мы работаем (цены)".

Не забывайте, что срок подачи документов в США ограничен, поэтому обращаться к нам стоит заранее, чтобы все хорошо подготовить!

Расскажите друзьям ценную информацию, нажав на кнопки ниже.

 
Категория: Иммиграция в США | Просмотров: 4549 | Добавил: Admin | Теги: консультация, адвокат, как получить убежище русскому | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
4 Виктор   [Материал]
Скажите принимаются ли в качестве доказательств статьи в блогах и на сайте электронного средства массовой информации

0
5 Admin   [Материал]
Добрый день, Виктор! Да, принимаются.

2 Анастасия   [Материал]
Добрый день! Спасибо за статью, было очень интересно прочитать. Скажите, я сейчас в Чикаго нахожусь, хочу оформить ПУ по такой тематике, мне все-таки так проще всего. Будете ли вы заниматься моим кейсом если истории и преследований у меня нет? А остаться очень хочется!!!

0
3 Admin   [Материал]
Здравствуйте, Анастасия! Мы занимаемся разными кейсами - «с нуля», а также с уже имеющимися предпосылками. Каждую ситуацию мы обсуждаем индивидуально на уникальной консультации. Записывайтесь, и мы поможем вам!

1 Катя   [Материал]
Классная тема для оформления на убежище, как секс-меньшинство! Работает хорошо, у меня подруга так делала в 2012 году, получила сразу на интервью в Сан-Франциско

Имя *:
Email *:
Код *: