Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Политическое убежище в США по религии. Религиозное убежище в Америке. Притеснения по вероисповеданию
12:29
Политическое убежище в США по религии. Религиозное убежище в Америке. Притеснения по вероисповеданию

Как получить политическое убежище в США по религиозному признаку? Как оформить политическое убежище в США по религии? Процесс получения политического убежища при притеснении по вероисповеданию - баптисты, пятидесятники, мусульмане, иудеи, буддисты, Адвентисты Седьмого дня, Свидетели Иеговы и представители других религий.

Несмотря на 21 век преследования по религиозным взглядам и верованиям происходят очень часто, и это является причиной для получения убежища в США. Правительство не защищает представителей другой религии, отличной от основной в стране, и любое другое вероисповедание зачастую является опасным. Вы можете исповедовать мусульманство и подвергать гонению, например, в России, Украине, Беларуси и т.д. Или же, наоборот, вы можете быть православным христианином, иудеем или баптистом и преследоваться в мусульманских странах, таких как Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан. Любые представители другой религии является незащищенными, и, как правило, полиция не предоставляет никакой защиты. 

В Советском Союзе уничтожали любые мечети, церкви, синагоги, людям запрещалось иметь свою веру. Любые религиозные собрания были запрещены, тотальной контроль властей над людьми нарушал все гражданские права. Свобода вероисповедания - это право каждого человека, которое и до сих пор нарушается в постсоветских и некоторых других странах. Получив политическое убежище по религии, вы сможете легализоваться в США в течение 1 года и потом получить грин-кард и даже американское гражданство. Кейс на убежище должен быть правильно собран, юридически оформлен, тогда получить американское убежище можно быстро и надежно.

В нашей статье Вы прочитаете уникальную информацию о том, как получить убежище в США по религии, вероисповеданию.

Вам нужно понимать, что оформление политического убежища - это не просто история на 1 лист бумаги, это целый комплекс этапов, которые нужно пройти. Кейс формируется нашей компанией очень тщательно и индивидуального под каждого клиента. Мы создаем уникальные истории, которые составляют 15-25 страниц, в зависимости от тематики убежища, возраста аппликата и многих других факторов. Существует особая схема, по которой наша фирма работает уже много лет, для того чтобы Вы смогли успешно получить убежище в США! Много наших клиентов обращаются к нам именно по религиозной тематике, и наши специалисты хорошо знакомы с разными вероисповеданиями, будь-то иудаизм, баптизм, мусульманство, христианство, буддизм и т.д. 

Сейчас мы расскажем, как правильно оформить политическое убежище по вашему вероисповеданию, чтобы иммигрировать в США легально.

Есть важное правило - подготовить и подать политический кейс в течение 1 года пребывания в США, поэтому время терять нельзя, чтобы тщательно подготовить документы, нужно обращаться за нашими услугами заранее. Особенно летом и осенью в период большой загруженности, в связи с частыми обращениями J-1 студентов. Далее у вас есть только один шанс подать на политическое убежище, поэтому нельзя ошибиться или пытаться оформить документы самостоятельно - это провальный вариант. Также не нужно думать, что вам предоставят убежище только потому, что вы скажете, что вы, допустим, иудей из России. Этого совершенно недостаточно. Чтобы получить убежище в США, нужно доказать, что преследуют именно лично вас. Ваша история для подачи на убежище должна быть серьезной и развернутой, вы должны лично преследоваться со стороны общества и правительства, властей.

Чтобы американский офицер вам поверил и предоставил статус беженца в США, нужно очень подробно и тщательно рассказать свою историю, и почему именно вы не сможете жить в родной стране и подкрепить свои слова серьезными доказательствами. Просто история без доказательств не работает, нужно приложить все усилия, чтобы шансы на одобрение кейса были очень высокими. Многие наши клиенты получают убежище уже сразу на интервью, потому что мы делаем свою работу профессионально и тщательно. 

Реальные основания для получения политического убежища в США по религиозному признаку.


Несмотря на то, что Советского Союза уже не существуют, проблема гонения религиозных меньшинств остается очень острой. Например, в России само правительство запретило "Свидетелей Иеговых". 17 июля 2017 года Верховный суд РФ оставил в силе решение суда от 20 апреля о признании "Свидетелей Иеговы" экстремистской организацией, ее ликвидации и запрете деятельности на территории страны. Адвокаты "Свидетелей Иеговы" немедленно объявили о намерении подать жалобу в Европейский суд по правам человека. Государственный департамент США призвал правительство РФ отменить решение Верховного суда РФ о запрете деятельности организации "Свидетели Иеговы". Об этом говорится в заявлении, опубликованном в среду на сайте американского дипломатического ведомства. Страны Евросоюза также выразили свою озабоченность положением в России и призвали соблюдать конституцию страны и не нарушать свободу вероисповедания граждан. Таким образом, получается, что "Свидетели Иеговы" сейчас легально могут преследоваться на территории России, и, естественнно, полиция их не будет защищать в случае нападения, избиения, преследования. Такой закон в России - это нарушение гражданских прав на свободу вероисповедания, что является причиной для прошения политического убежища в США.

В республике Беларусь ситуация с религиозными меньшинствами также обстоит не лучше. В Беларуси действует репрессивный закон, предусматривающий обязательную (в данном случае можно сказать, принудительную) регистрацию религиозных организаций. Белорусский закон вводит цензуру для религиозной литературы и запрещает иностранцам заниматься религиозной деятельностью, что также можно использовать для обращения за статусом беженца в Америке.

Баптисты, иудеи, Адвентисты Седьмого Дня, пятидесятники также преследуются разными преступными группировками. Такие представители религиозных меньшинств напрямую принимаются американским правительством как жертвы гонений и возможных преследований во всех постсоветских странах - России, Беларуси, Украины и т.д. Преследования и гонения могут выражаться по-разному и необязательно, чтобы напрямую был закон, запрещающий ту или иную религию. Нередки случаи нападения на религиозные меньшинства со стороны религиозных фанатиков и других группировок, или же могут уволить с работы, узнав о вашем вероисповедании.  

Как могут проявляется гонения по религии:

  • нарушение женских прав в мусульманских странах. Женщин заставляют соблюдать законы, традиции, которые нарушают их достоинство и право быть независимым человеком.
  • преследуются православные христиане, баптисты, буддисты, католики, пятидесятники, которые проживают в мусульманских республиках - Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан. Их могут заставлять принять другую веру, дискриминировать на работе.
  • подвергаются гонениям мусульмане, в странах, где их религия является не профилирующей. Им запрещаются проводить религиозные собрания, ритуалы и праздники, запрещают носить религиозную одежду. 

В любом случае мы полностью готовим ваш кейс, пишем подробную и точную историю именно под ваше вероисповедание и вашу страну преследования для получения политического убежища в Америке и занимаемся поиском соответствующих доказательств. Без хорошей истории и доказательств вам откажут, поэтому очень важно уделить достаточно времени вашему кейсу. Запишитесь к нам на консультацию, чтобы получить больше информации о том, как получить убежище в США по религии, а также начать сотрудничество с нами. Ознакомьтесь с разделом "Как мы работаем (цены)". Не забывайте, что срок подачи документов в США ограничен - 1 год с момента пересечения американской границы, поэтому обращаться к нам стоит заранее, чтобы все хорошо подготовить!

Расскажите друзьям ценную информацию, нажав на кнопки ниже.

 
Категория: Иммиграция в США | Просмотров: 7067 | Добавил: Admin | Теги: убежище по религии в сша, вероисповедание, религиозное убежище в США | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1
1 Нурбек   [Материал]
Я гражданин Узбекистана хотел бы поехать в Америку семёй по политической убежище папа работает в мечете года 2 у нас есть шанс ?

0
2 Admin   [Материал]
Здравствуйте, Нурбек.
Нужно делать тщательный анализ ваших исходных данных.
Для начала сотрудничества с нами и тщательного анализа вашей ситуации нужно начать с онлайн-консультации.

Для того чтобы наш консультант мог пого­­ворить лично с вами, обсудить вашу ситу­а­цию подробно, рассказать все нюанс­ы ­легализации в США и всё про политичес­кое убежище, нужно провести индиви­дуаль­ную консультацию со специалистом. http://stay-in-the-usa.com/index....0-7

Имя *:
Email *:
Код *: