Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » Политическое убежище в США для казахстанцев
11:26
Политическое убежище в США для казахстанцев

Как получить политическое убежище казахстанцам? Как оформить политическое убежище в США для граждан Казахстана? Процесс получения политического убежища для жителей Казахстана.

Казахстан является страной, от которой граждане довольно успешно получают политическое убежище в США. Также как и многие постсоветские страны, Казахстан имеет большие проблемы, связанные с правами человека. Нурсултан Назарбаев является единственным и бессменным президентом за всю историю независимого Казахстана с 10 декабря 1991 года. Более чем 25 лет Назарбаев правит республикой Казахстан, и с каждым годом его правление становится все жестче. Выборы, которые проходят в стране, не соответствуют международным нормам, все результаты подтасовываются, а Назарбаев остается президентом. Такая ситуация в стране выходит за рамки понимания, мировым сообществом порицается власть, воцарившая в Казахстане. Оппозиционеры власти сидят в тюрьмах, где условия являются просто нечеловеческими. Кроме всего прочего, многие социальные группы находятся под гнетом, права секс-меньшинств, женщин, детей нарушаются. В связи с такой обстановкой в Казахстане оппозиционеры власти и другие беженцы успешно получают убежище в США. Наша компания специализируется в полной подготовке вашего кейса на политическое убежище в США. 

Такое положение вещей говорит об отсутствии демократии в Казахстане. Граждане Казахстана, которые относятся к другой национальности, например, россияне, испытывают дискриминацию на рабочем месте. Зачастую только этнические казахи назначаются на высокие должности, а другие национальности дискриминируются. Создаются националистические группировки, которые унижают и преследуют лиц другой национальности, религии или ориентации. Власти страны не защищают меньшинств, правоохранительные органы даже не занимаются расследования покушений или убийств. На фоне такой обстановке меньшинства иммигрируют в США в страхе за свою жизнь.

Напоминаем, что подать на политическое убежище в США казахстанцам, как и другим беженцам, нужно до 1 года пребывания в США. Для кейса необходимо подготовить сильную историю, снабдить кейс доказательствами и справками, всё тщательно рассчитать. Не забывайте, что притеснения должны касаться лично вас, а не просто ситуации в стране. Подавать документы на политическое убежище в США можно только один раз, поэтому стоит все хорошо продумать, потратить достаточно времени и сил, для того чтобы получить положительный ответ!

Давайте ознакомимся с самым интересным плотнее и поговорим о том, как получить политическое убежище в США для граждан Казахстана? Как нужно готовиться, если вы казахстанец и хотите получить политическое убежище в Америке? Какие причины могут послужить основаниями для убежища для казахстанцев?

Реальные основания для получения политического убежища в США для казахстанцев.


Кто в Казахстане преследуется или что может быть реальным основанием для убежища в США?

Самой распространенной группой беженцев из Казахстана являются политические оппозиционеры. Кроме того, в республике Казахстан множество граждан, например, евреи, пятидесятники, геи, лесбиянки, африканцы, трансгендеры до сих пор подвергаются гонениям и преследованиям, меньшинства не могут найти защиту в Казахстане. То есть, вы можете выбрать тематику для убежища не только политическую, но и любую из нижеперечисленных. Вы можете преследоваться и по другим причинам, о которых многие казахстанцы даже не подозревают. Достаточно доказать, что вас серьезно ущемляют в правах в Казахстане и создать сильный кейс с нашей помощью.

Основания для убежища бывают разные, самые распространенные из них:

- вероисповедание

- политические взгляды

- национальность

- расовая принадлежность

- отношение к определённой социальной группе

Основания для убежища могут быть разными, необходимо хорошо знать ситуацию в Казахстане, разбираться в нововведённых законах, а также знать все тонкости получения политического убежища в США.

Наша фирма занимается убежищем для казахстанцев уже давно, мы знаем точную схему получения убежища. Именно благодаря нашим услугам вы сможете остаться в США легально! Не забывайте, что для получения убежище в США необходимо доказать, что вас преследуют и ущемляют на территории всего Казахстана, а не только в родном городе. Опасений за жизнь недостаточно, нужны серьезные аргументы, благодаря которым вы сможете получить политическое убежище в США.

Мы помогаем написать подробную и точную историю для получения убежища и занимаемся поиском соответствующих доказательств. Без хорошей истории и доказательств вам откажут, поэтому очень важно уделить достаточно времени вашему кейсу. Запишитесь к нам на консультацию, чтобы получить больше информации о том, как получить убежище для граждан Казахстана, а также начать сотрудничество с нами. Ознакомьтесь с разделом "Как мы работаем (цены)". Не забывайте, что срок подачи документов в США ограничен, поэтому обращаться к нам стоит заранее, чтобы все хорошо подготовить!

Расскажите друзьям ценную информацию, нажав на кнопки ниже.

 
Категория: Иммиграция в США | Просмотров: 6419 | Добавил: Admin | Теги: убежище для казахстанцев, как иммигрировать из Казахстана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Татьяна   [Материал]
Здравствуйте. Мой сын 4 года на инвалидности и 4 года на химия терапии (иммунодепрессантах) в 2017 году был принят закон в Министерстве Здравоохранения не выдавать иммунодепрессанты детям с нашим заболеваниям. Врач говорит, что альтернативы лечению нет. Иммунодепрессанты в аптеках не продаются. Я писала на блок Министра Здравоохранения, что эти лекарства единственный шанс спасти моего ребенка. Мне предложили заменители препарата которые совершенно наМ не подходят. Является ли это поводом для прошения убежища в связи с тем, что мой ребенок не получает нужного лечения?
Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Нам, действительно, очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Да, можно использовать эту ситуацию для прошения убежища, только нужно тщательно обсудить с вами все детали и рассказать вам, что нужно сделать еще и куда пойти для получения определенных справок. Обратитесь к нам на консультацию, пожалуйста, и мы постараемся вам по максимуму помочь http://stay-in-the-usa.com/index/konsultacii/0-7

0
3 igor   [Материал]
Здравствуйте ! я хотел бы проконсультироваться по поводу Политического убежища , я являюсь гомосексуалистом , могу ли я получить какую то либо информацию !?

0
4 Admin   [Материал]
Здравствуйте, Игорь! Принадлежность к секс-меньшинствам является одним из оснований, по которому можно просить политическое убежище в США. Для более детальной информации заполняйте форму на консультацию

0
1 Нурик   [Материал]
Благодарен за подготовку моего кейса для беженства!!
Я обратился ни с чем считай в компанию и мне помогли и составили классный крепкий кейс ) доволен как слон)) уже жду интервью и скоро подам на рабочие доки )) всем удачной иммиграции братья и сестры )

0
2 Admin   [Материал]
Спасибо за доверие и обращение в нашу компанию по иммиграции в США! Не забывайте смотреть фильмы, которые мы вам отправили, и прочитайте нашу статью, как подготовиться и правильно одеться на интервью, и все у вас будет хорошо.
Желаем вам удачно пройти интервью!

Имя *:
Email *:
Код *: