Главная » 2021 » Февраль » 1 » С чего начать иммиграцию в США? Первые шаги. Что нужно подготовить для успешной иммиграции в Америку. Я хочу уехать в Америку, с чего начать
13:06
С чего начать иммиграцию в США? Первые шаги. Что нужно подготовить для успешной иммиграции в Америку. Я хочу уехать в Америку, с чего начать

Вы приняли решение уехать в Америку на ПМЖ и теперь стоит важный вопрос, с чего начинать иммиграцию в США? Где получить визу в Америку? Можно ли иммигрировать в США без визы вообще? Что нужно подготовить перед отъездом в США? 

1. Получить визу в США

В первую очередь, Вам нужно оформить американскую визу в США. Виз существует несколько типов: есть студенческие, рабочие, туристические, бизнес-визы. Вы выбираете любой тип визы, который максимально просто для вас получить. Обычно - это туристическая виза B-2. Наша компания оформлением американских виз не занимается. Вы можете получить визу самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам визового профиля. У нас в данном направлении есть только особая консультация, которая поможет вам увеличить шансы на одобрение туристической визы. Виза оформляется для того, чтобы вы могли легально въехать в Америку и в течение 1 года подать на политическое убежище в США. 

Получив визу в США, вы сразу же обращаетесь к нам за подготовкой кейса!

Наша компания специализируется в полной подготовке кейса на политическое убежище в Америке для граждан стран СНГ. Политическое убежище - это самый надежный, недорогой и быстрый способ легализоваться в Америке. Здесь вы можете прочитать подробнее об этом способе иммиграции и плюсы политического убежища. А в данном разделе описаны сроки работы и необходимые этапы. 

Что делать, если получили отказ в визе США?

Отказ в визе - это не повод расстраиваться и думать, что иммиграция в США для вас закрыта. В зависимости от причины отказа можно попробовать:

  • подать на визу США снова
  • изменить тип визы (например с B-2 на F-1)
  • иммигрировать через Мексику (виза в США вообще не нужна)

2. Подготовить кейс на политическое убежище в США

Без разницы будете вы подавать на убежище на территории США или на границе с Мексикой, нужно тщательно и очень методично подготовить кейс. Вы имеете уникальный шанс иммигрировать в США и нужно тщательно подготовиться!

Для того, чтобы увеличить шансы на одобрения кейса нужно обратиться к нам за полной подготовкой кейса.

Кейс лучше всего начать готовить еще находясь в стране исхода - России, Украине, Беларуси, Казахстане, Таджикистане и пр. Это необходимо для того, чтобы мы смогли проанализировать ситуацию в вашей стране и направить вас при необходимости совершить определенные действия.  

Как можно подготовиться заранее:

  • это может быть посещение какого-либо особого митинга, мы укажем куда, зачем и как идти
  • вступление в ту или иную организации
  • фото определенного плана и ракурса 
  • сбор документов на месте и т.д.

Если сразу после получения визы вам не получилось обратиться к нам, то ничего страшного. Готовить кейс можно начать и в США, главное не терять время зря и не пропустить свой дедлайн подачи - 1 год с момента прибытия в страну!

К дедлайну у вас должен быть полностью готов и отправлен кейс:

Здесь можно ознакомиться со структурой и примером кейса на убежище. 

Как повысить свои шансы на успех в получении политического убежища?

Безусловно, это не нарушать законы США и обратиться к специалистам для подготовки вашего дела. В первую очередь, на консультации мы проводим анализ ваших исходных данных, выбираем тематику для убежища, обговариваем все детали, обсуждаем план действий. Затем создаем индивидуальную анкету, на основе которой будет базироваться история. Паралигалы тщательно анализируют анкету, вычитывают исходные условия страны и начинают работу над историей. Также своих клиентов мы снабжаем всеми необходимыми для кейса доказательствами и справками. Более подробно  об этом можно прочитать здесь в разделе "Как мы работаем".

Во время обратившись к нам, вы увеличиваете свои шансы на успех одобрения дела и получения политического убежища в США

Начав подготовку своего кейса для политубежища в США у профессионалов, вы сможете избежать распространенных ошибок и получите политическое убежище в Америке!

Наши специализированные сотрудники гарантируют 100% выполнение своей работы. Мы также гарантируем конфиденциальность ваших данных.

Наша компания с 2011 года профилирует в подготовке кейса на политическое убежище в США "с нуля". Мы работает быстро, недорого и конфиденциально.

Обращайтесь к нам за квалифицированной помощью в "Обратная связь".

Не забудьте поделиться информацией в соц.сетях с друзьями.

 

 

С уважением, команда Stay in the USA

 

Категория: Иммиграция в США | Просмотров: 1114 | Добавил: Admin | Теги: первые шаги в иммиграции, как остаться в сша, иммиграция в США, политическое убежище в сша, как уехать в Америку, с чего начать иммиграцию | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: