Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Примеры и состав кейсов и истории на политическое убежище в США
16:04
Примеры и состав кейсов и истории на политическое убежище в США

Структура кейса на политическое убежище в США. Как придумать историю для политического убежища. Справки и доказательства для кейса. Сведения по стране. Заявление i-589. Можно ли купить справки для политического убежища?

Для успешного получения политического убежища в США нужно тщательно подготовить свой кейс. Давайте рассмотрим структуру кейса и что представляет собой легенда на политическое убежище.

Кейс для политубежища в США должен включать в себя:

  • заявление, форма i-589 - прошение о предоставлении убежища
  • история, легенда преследований
  • доказательства и справки по делу
  • country conditions - состояние страны относительно вашей проблемы или сведения по стране
  • показания свидетелей (если таковые имеются)

Рассмотрим каждый пункт подробнее.

Заявление i-589 - прошение об убежище 

Форма i-589 заполняется по личным данным и конкретной тематике беженства. Форму для заполнения нужно скачивать только с официального сайта USCIS, вот по этой ссылке. Форма заполняется на английском языке. Особенно важной является Part B, которую чаще всего наши клиенты затрудняются сами заполнить. Это не проблема, мы помогаем со всеми трудностями в заполнении заявления i-589. Описываем нужные пункты, включая Part B, расписываем, почему вам нужно убежище, ваши основания. Можно ли заполнить форму i-589 самостоятельно? Да, если вы обладаете хорошим уровнем английского языка и имеете реальное понимание, что нужно писать в Part B. Мы предоставляем свою профессиональную помощь в заполнении формы i-589, избавляя вас от рисков и сложностей. 

История или легенда преследований

История - это каркас вашего дела, в легенде нужно грамотно и четко описать свою личную историю преследований. Советуем сразу обращаться к нам за написанием истории, доверив этот важный этап в деле профессионалам. Чужой пример истории для убежища использовать не рекомендуем, иначе получится плагиат. Мы пишем реальные истории убежища, которые получаются уникальными, и каждая пишется "с нуля". Можно ли самостоятельно написать историю? Законом США это не запрещено, но, как показывает опыт и статистика, такие дела чаще всего не выигрывают. Самостоятельное написание истории подразумевает очень большой риск, это почти что сродни, как самому себе делать операцию, вместо хирурга. Также не советуем подавать на политическое убежище в США без истории или скопировав чужой пример истории. 

Пример для написания истории на политическое убежище в США 

Есть ли примеры, согласно которым можно писать? Примеров написания историй существуют множество, но никто не гарантирует успех с такой историей. 

Существует особая схема, по которой мы удачно работаем и пишем уникальные истории. Согласно данной схеме, учитываются все необходимые нюансы, которые нужно раскрыть в истории. Есть определенный список правил написания истории, который знают наши профессионалы. По этим же правилам работают в иммиграционной службе США.  

Настоятельно рекомендуем не терять свой единственный шанс правильной подготовки кейса на политическое убежище! 

Стоимость написания профессиональной и уникальной истории, которая приведет вас к успеху, подробно расписана здесь.

Справки и доказательства для политического убежища

Доказательства - очень важная часть дела. Справки нужны обязательно, для того чтобы доказать вашу историю. Прикрепив справки, вы убедите офицера в реальности вашей истории и покажете, почему именно вам нужно убежище. Можно ли купить справки для политического убежища? Будьте осторожны и не подвергайте ваш кейс опасности. Покупать справки для иммиграции где-то в подозрительных местах мы не советуем! Где получить справки для политического убежища? Сбором доказательств мы занимаемся индивидуально для своих клиентов согласно написанной истории. Все справки должны быть согласованы и предоставлены из соответствующих органов, иметь печати, штампы, номера, подписи. 

Какие доказательства мы предоставляем своим клиентам?

Мы работаем с каждым кейсом индивидуально, какого-то шаблонного набора для всех нет. Справки и документы для убежища подбираем конкретно для определенного города, страны, учреждения.

Какими могут быть справки и доказательства для политического убежища:

  • медицинские справки разного рода
  • справки из полиции с мокрой печатью
  • протоколы 
  • партийные билеты
  • статьи и выписки из газетных изданий
  • показания свидетелей

Важный момент - мы собираем справки относительно вашего конкретного дела и преследований!

Вы получаете индивидуальные документы, нужные для успеха вашего кейса для политубежища в США. Чтобы заказать справки для беженства нужно согласовать все с менеджером. Отправьте свой запрос по этой ссылке.

Country conditions - сведения по родной стране

Анализ состояния дел в вашей стране прикладывается к делу. Чтобы убедить офицера США одобрить вам прошение об убежище, нужно предоставить сведения о своей стране. В эту подборку входят только официальные источники, вызывающие доверие. Информация с каких-то блогов, от неофициальных лиц не является подходящей. Нужно четко знать, где брать такую подборку и как разместить сведения. Наша компания помогает собрать официальные сведения по стране для своих клиентов. Подборка производится на английском языке. Для заказа услуги, пожалуйста, напишите нашему менеджеру.

Подобный состав кейса может вызывать затруднения и много вопросов. Не пугайтесь! Все реально, если подойти к делу заранее и с умом. Подать на политическое убежище можно только 1 раз, не упустите свой шанс выиграть дело - обращайтесь к профессионалам за помощью. Последнее время у нас участились запросы от людей, которые не обратились сразу к нам, а отправили кейс, как получилось, упустив много моментов. Сейчас жалеют о том, что сразу не уделили должного внимания своему иммиграционному процессу.

Давайте начнем профессионально готовить ваш кейс для политубежища в США уже сейчас, и вы станете на шаг ближе к заветной Грин-кард и американскому гражданству!

Наша компания специализируется в полной подготовке кейса на политическое убежище в США. Мы предоставляем уникальные услуги по индивидуальной работе с клиентом.

Обращайтесь к нам за квалифицированной помощью в "Обратная связь".

Не забудьте поделиться информацией в соц.сетях с друзьями.

 

С уважением, команда Stay in the USA

Категория: Иммиграция в США | Просмотров: 2692 | Добавил: Admin | Теги: заявление на убежище форма i-589, сведения по стране, пример кейса, справки и доказательства, история на убежище, иммиграция в США | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: