Главная » 2021 » Январь » 20 » История на политическое убежище в США. Пример истории преследований. Легенда для получения политического убежища в Америке.
09:35
История на политическое убежище в США. Пример истории преследований. Легенда для получения политического убежища в Америке.

Рассмотрим, что такое история на политическое убежище в США и стоит ли писать историю самостоятельно. Где взять пример написания легенды для получения убежища. Можно ли скачать историю на политическое убежища и использовать для себя? 

Еще до того, как вы приступите к заполнению формы i-589, нужно подготовить историю-легенду преследований по вашему кейсу. Такая история называется Asylum Declaration и представляет собой одну из самых важных частей вашего дела.

В истории нужно тщательно описать:

  • все события, произошедшие с вами по хронологии,
  • преследования,
  • лица-преследователи,
  • причины вашей подачи на убежище,
  • основания прошения,
  • способы выжить в стране,
  • почему не можете вернуться в любой город вашей страны преследований.

Это основные, но далеко не все, аспекты, которые нужно освятить в истории. 

Можно ли написать историю самостоятельно?

Если вы будете писать историю на убежище самостоятельно, то закон США вы не нарушите, но, как показывает статистика и опыт, такие дела чаще всего оказываются провальными. Дело в том, что история - это не просто сочинение, это особый документ, который нужно правильно оформить. Самостоятельно писать легенду, не имея опыта, очень рискованно, и обрекает ваш кейс на провал на интервью. У нас была клиентка, которая сама начала писать историю, но так запуталась, что в итоге обратилась к нам, и мы уже все переписывали. Она потратила свое время и силы, хотела сэкономить, но все равно ей пришлось обратиться к специалистам для получения качественного результата. Мы полностью подготовили ее кейс, снабдив историей и доказательствами, и она получила политическое убежище в США уже на интервью. 

Существует особая схема, по которой наша компания, пишет удачные, сильные и уникальные истории с 2011 года. Все наши истории индивидуальны и выигрышны.

Могу я скачать пример истории преследований и по нему написать уже свою историю?

В интернете можно поискать и найти что-то наподобие легенд преследований. Как правило, эти примеры недостаточно доработаны. Мы не рекомендуем делать подобные переписывания истории! Это чревато тем, что вы просто создадите плагиат, и офицер США увидит, что вы скопировали уже чью-то историю. История должна быть на 100% уникальной, и ни в коем случае не напоминать историю Василия из Москвы. 

Наши паралигалы пишут реальные истории, которые на 100% уникальны. Каждая история готовится полностью "с нуля", основываясь на ваших личных данных. Такие истории получают высокий шанс одобрения уже на интервью.  

Я все равно хочу писать историю самостоятельно! 

Без проблем, мы никого не заставляем. Наша задача - в достижении наилучших результатов в иммиграции в США. Мы рекомендуем самый выигрышный план поведения, а решение вы принимаете, конечно, сами. Не забывайте, что у вас есть всего лишь 1 шанс подать на убежище и по правилам - это до 1 года пребывания в США.

Не упустите свой шанс получить качественный кейс, который приведет вас к Грин-карте всего лишь через 1 год!

В ваших же интересах, чтобы кейс был изначально выигрышным. В деле о политическом убежище вообще очень важно правильно подготовиться. Таким образом, вы сэкономите свое время и в дальнейшей перспективе - деньги. Чем затяжнее ваш иммиграционный процесс, поход в суд, апелляция и т.д., тем больше денег и нервов вам придется потратить. Если ваша история изначально будет непонята офицером США или заподозрена в плагиате, то вы получаете отказ на интервью. Дело передают в суд, куда уже вы должны явиться с адвокатом. В суде также можно выиграть дело, но уже сложнее, и вероятно нужно будет донести еще доказательств.

Как повысить свои шансы на успех в получении политического убежища?

Безусловно, это сразу обратиться к специалистам, желательно еще находясь в своей стране. В первую очередь, на консультации мы проводим анализ ваших исходных данных, выбираем тематику для убежища, обговариваем все детали, обсуждаем план действий. Затем создаем индивидуальную анкету, на основе которой будет базироваться история. Паралигалы тщательно анализируют анкету, вычитывают исходные условия страны и начинают работу над историей. Также своих клиентов мы снабжаем всеми необходимыми для кейса доказательствами и справками. Более подробно  об этом можно прочитать здесь в разделе "Как мы работаем".

Во время обратившись к нам, вы увеличиваете свои шансы на успех одобрения дела и получения политического убежища в США

Начав подготовку своего кейса для политубежища в США у профессионалов, вы сможете избежать распространенных ошибок и получите политическое убежище в Америке!

Наши специализированные сотрудники гарантируют 100% выполнение своей работы. Мы также гарантируем конфиденциальность ваших данных.

Наша компания с 2011 года профилирует в подготовке кейса на политическое убежище в США "с нуля". Мы работает быстро, недорого и конфиденциально.

Обращайтесь к нам за квалифицированной помощью в "Обратная связь".

Не забудьте поделиться информацией в соц.сетях с друзьями.

 

 

С уважением, команда Stay in the USA

 

Категория: Иммиграция в США | Просмотров: 4139 | Добавил: Admin | Теги: иммирациявсша, эмиграция, историянаполитубежищевСША, гринкард | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0
3 Den   [Материал]
Доброго времени суток. Нужна консультация по поводу кейса. Точнее нужен кейс, но вначале хочу поговорить.
Ответ: Здравствуйте! Для проведения консультации, пожалуйста, прочитайте информацию и заполните форму внизу этой ссылки

1
1 Анвар   [Материал]
Здравствуйте можете нам помочь нашот кейсами сколько берети за услуги
Ответ: Добрый день! Наши цены и услуги

0
2 Admin   [Материал]
Здравствуйте, Анвар!
О­собенно внимательно прочитайте на нашем сайте разделы:
❓"­Как мы работаем (цены)" и
❓"О политическом убежище­"

Цены указаны в разделе "Как мы работаем (цены)" http://stay-in-the-usa.com/index/kak_my_rabotaem/0-16, и актуальны на данный момент.

Цены зависят от типа визы, тематики истории и скорости написания кейса. У нас действует поэтапная оплата, мы не требуем оплачивать всю стоимость кейса сразу. Внимательно ознакомьтесь с данным разделом. Там всё очень подробно расписано, какой этап и сколько стоит.

Имя *:
Email *:
Код *: